Известная украинская певица Анастасия Приходько показала, как выглядит Украина после прихода "русского мира". Устрашающие снимки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

В Украине уже больше трех недель продолжается война, которую начала россия. Оккупанты беспощадно бомбят мирные города, убивая мирных жителей и не жалеют даже детей.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот youtube
Анастасия Приходько. Фото: скриншот youtube

Знаменитая певица Анастасия Приходько опубликовала серию фото, на которых видно, как приход "русского мира" изменил недавно цветущую и прекрасную Украину. Звезда показала разрушенные здания и людей, которые вынуждены прятаться от обстрелов российских оккупантов в подвалах вместе с маленькими детьми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Моя Украина… Мы с тобой все пройдем вместе! И все восстановим…", - подписала публикацию Анастасия Приходько.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как узнать информацию об уцелевших в бомбоубежищах, оказавшихся в горячих точках: "Пусть все найдутся". Катя Осадчая попросила украинцев тщательнее пересматривать обнародованные списки.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии