В сети показали, как украинские военные проводят свободное время после напряженного дня. Мужчина сыграл на скрипке для своих побратимов.

Наталья Могилевская не смогла пройти мимо этого ролика, и опубликовала на своей странице, в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является.

"Музыка всегда рядом! Слава каждому защитнику Украины! Слава Украине! 🇺🇦" - подписана публикация.

Военный сыграл на скрипке гимн Украины для десятка своих побратимов. Как только они это услышали, сразу встали и начали снимать на камеру. Это доказывает в очередной раз, что наш народ имеет чистую душу и стальную волю к свободе и независимости.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

У нас давняя история и глубокие корни, которыми мы крепко держимся за нашу землю, которую защищаем до последнего вздоха.

Напомним, что украинские военные борются с российскими оккупантами уже более трех недель, с 24 февраля. Именно в тот день вражеские войска ворвались в Украину, и начали бомбить мирное население.

Сначала западную часть Украины они не трогали, однако, когда поняли, что проигрывают, выпустили ракеты по ряду городов. Был также совершен ракетный обстрел рядом с аэропортом во Львове.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Рашистские ракеты ударили по территории в районе Львовского аэропорта. Пока в режиме реального времени не могу называть адрес, но это точно не аэропорт. В зданиях нашего АТП-1 повреждены окна. Ситуация на месте уточняется и будет опубликована позже. Будьте осторожны, выполняйте указания при воздушной тревоге и не распространяйте фото с места обстрелов", - сказано в сообщении мэра.

Напомним, что проводят скрытую мобилизацию, состояние противника подорвано: оперативная информация о российском вторжении на 18 марта

Ранее сообщалось, что власти будут наказывать арендодателей, завышающих цены на жилье для беженцев: останутся без квартир

Также, воины ВСУ разбили врага на Харьковщине и ликвидировали еще одного командира российской армии