Знаменитый исполнитель, Народный артист Украины Александр Пономарев показал, как украинский народ борется с российскими оккупантами. Забавный ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

В Украине уже больше трех недель продолжается война, которую начала россия. Российским оккупантам героически противостоят не только бойцы ВСУ, но и самые простые украинцы.

Александр Пономарев. Фото: скрин youtube
Александр Пономарев. Фото: скрин youtube

Так, Александр Пономарев показал забавный ролик, который в очередной раз доказывает, что украинцы - народ непобедимый. На видео трактор буксирует российский бронетранспортер. Такие случаи не единичны и в сети регулярно появляются ролики, когда украинские фермеры запасаются техникой российских оккупантов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Украинская тракторная бригада особого назначения захватила еще один транспорт в Николаевской области! Слава Украине!", - подписал ролик артист.

Ранее Знай писал, Тина Кароль несколько лет назад произвела фурор на стадионе, а сейчас его разрушили оккупанты: пела гимн Украины для футболистов.

Также мы писали, Наталия Могилевская спустилась в метро, чтобы поддержать украинцев: "Обнимите друг друга и пойте". Певица показала, как отвлекает украинцев от плохих мыслей в это непростое время.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.