Популярная украинская артистка, юмористка и звезда "Женского квартала" Татьяна Песик отметила, что уже в обозримом будущем Украина победит в войне, которую начала россия. Об этом она написала на своей странице в instagram.

Уже 23-й день украинцы противостоят агрессии россии. ВСУ дают мощный отпор оккупантам и сильно мотивированы защищать свою землю.

Татьяна Песик. Фото: YouTube
Татьяна Песик. Фото: YouTube

Так, Татьяна Песик выразила убеждение, что Украина уже в обозримом будущем победит российских оккупантов. Звезда отметила, что украинский народ не только выгонит захватчиков со своей земли, но, вполне возможно, проведет парад в россии 9 мая. Конечно же актриса таким образом пошутила, чтобы приободрить людей. На самом деле украинский народ не захватчики, в отличие от россиян, и никогда не пойдут войной на другие страны.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Парад в России 9 мая 2022 года. Немного мотивации для нас. Победа будет наша", - подписала публикацию актриса.

Ранее Знай писал, Татьяна Песик из "Женского Квартала" после слов о войне и панике скрылась в метро: "Боже, храни Украину". Юмористка решила высказаться по поводу всех тех новостей, которые могли слышать украинцы за последнее время.

Также мы Наталья Могилевская напророчила Украине красивую победу: "У сумасшедшего и сломанного путина никаких шансов". Артистка рассказала, что ждет Украину.

Напомним, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.