Известный российский публицист Александр Невзоров высказался касаемо ситуации в Украине. Он осудил действия президента России, и назвал его кабинетным существом.

Мужчина неоднократно высказывался касаемо ситуации в Украине, и выступал в её поддержку. А вот президента Российской Федерации он воспринимает не иначе, как кабинетное существо, которое понятия не имеет, что такое война.

Александр Невзоров, фото из свободных источников
Александр Невзоров, фото из свободных источников

"Путин – глубоко кабинетное существо. Он никогда не видел войну, не осязал ее гарь и слизь, он не знает ее запаха и не слышал ее вопля. Он понятия не имеет о войне. Как и Шойгу, как и все, кто сегодня с циркулями потеют над картой Украины" - говорит мужчина.

Далее он отметил, что Владимир Путин никогда по кускам обгорелый мальчишеский труп из сбитого БТРа не доставал, а те, кто уже успел знать в свои юные годы о войне, ненавидят этого диктатора.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Александр Невзоров
Александр Невзоров

Он сделает все возможное, чтобы никогда не вылезать из норы, а вот несколько ночей в Мариуполе или же Харькове стали бы исцеляющими для Владимира Путина, и возможно он перестал бы творить подобный беспредел в чужих странах, и убивать людей. Однако, он предпочитает приятное кремлевское неведение, державные галлюцинации, бункер и хор холуев, как отметил Александр Невзоров.

Фото: взрыв в Мариуполе
Фото: взрыв в Мариуполе

Он ранее осуждал российские войска за то, что они сбросили бомбу на Драматический театр в Мариуполе, где в тот момент находилось свыше тысячи человек. Также, в очередной раз он отметил, что СМИ в России не могут ничего писать, кроме лжи.

Напомним, что 71% населения рф поддерживает путина: россияне не осуждают войну против Украины и даже радуются этому

Ранее сообщалось, что оккупант не поверил собственным глазам, когда ему показали "русский мир" в Украине

Также, "Сильпо" и Минсоцполитики поможет украинцам уязвимых категорий