Россия напала на Украину 24 февраля и ее жители уже пожинают первые "плоды" необоснованной агрессии путина. Так, в сети появился ролик, где толпа россиян пришла за сахаром, все матерятся и грозят автору ролика расправой. Об этом пишет "УНИАН" в telegram.

Уже 23-й день российские оккупанты бомбят украинские города и села, убивая мирных жителей. Эту войну, развязанную путиным, осуждают во всем мире, но большинство россиян поддерживают агрессию.

Ситуация в рф. Фото: скрин youtube
Ситуация в рф. Фото: скрин youtube

Так, уже сейчас простые россияне начали ощущать последствия нападения путина на Украину. В сети появилось видео, где толпа россиян пришла за сахаром, которого привезли им в ограниченном количестве. Все люди ведут себя грубо и угрожают автору ролика разбить камеру, в основном неадекватно ведут себя только пенсионеры.

"Больные все на голову", - комментирует мужчина ситуацию на камеру.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

К слову, в россии наблюдается дефицит и рост цен на другие продукты, ведь многие иностранные компании ушли со страны и прекратили продавать свои товары и предоставлять услуги.

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео. Оккупанты сбросили по меньшей мере два снаряда.