Украина уже 23-й день противостоит российским оккупантам, которые напали 24 февраля. Бойцам ВСУ помогают все без исключения граждане и даже дети. Так, Образовательный центр Верховной Рады Украины в telegram сообщает, что 6-летний украинец передал украинским защитникам подарок - квадрокоптер.

Украинские защитники героически противостоят российским оккупантам, не оставляя им ни единого шанса. Но в этой борьбе они не одни. За их спиной народ Украины, который помогает кто чем, может. Бойцы всегда обеспечены всем необходимым и мотивированы защищать свой народ.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Недавно на Сумщине произошел инцидент, который растрогал всю страну. 6-летний мальчик из Кролевца давно мечтал о квадрокоптере и получил его на свой день рождения. Однако услышав, что ВСУ нуждаются в такой технике мальчик сам проявил инициативу и отдал коптер на военные нужды.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Папа, давай подарим нашим военным. Им нужны. Они нас защищают", - сказал мальчик.

Конечно такой поступок не остался незамеченным и историю о юном герое узнали все украинцы.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский сообщил о заключении Еврокомиссии относительно членства Украины в ЕС: "Совместно движемся к цели".

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.