Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что российские оккупанты выбрали очень странную тактику, которая обрекла их на провал. Он отметил, что если они перейдут к активной атаке, то потеряют еще 10 тысяч человек. Об этом сообщает telegram-канал "Инсайдер Украина".

Алексей Арестович назвал способ действий российской армии "нелепым" и отметил, что если они попытаются еще раз что-то захватить и массово пойдут в атаку, то потеряют еще 10 тысяч человек. Также он добавил, что на переговорах украинская сторона приготовила много сюрпризов, которые оценит народ и подчеркнул, что путин не сможет реализовать свои "хотелки".

Алексей Арестович. Фото: скрин youtube
Алексей Арестович. Фото: скрин youtube

"Они согласятся на переговоры после ещё одной попытки что-нибудь захватить. Зачем это делать - вопросы российского народа к своему руководству. Наши условия, выдвигаемые на переговорах, содержат много сюрпризов для украинского общества. Мы не дадим Путину реализовывать свои хотелки через кровь, пролитую в Украине", - сказал Арестович.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ранее Знай писал, "оккупанты убили 108 детей": Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну. Президент Украины заявил, что в Европе стоит "стена", которая мешает полностью осознать трагедию в Украине.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, в Мариуполе продолжаются бои за "Азовсталь", российские оккупанты фактически уничтожают завод.