На большинство российских олигархов, а также на самого главного — Владимира Путина, в Европе и США введи персональные санкции. Но имущество олигархов не так легко найти, ведь оно зарегистрировано на подставных лиц.

Тем не менее, на канале Алексея Навального в YouTube, показали, что у президента террористической страны есть имущество, которое находится в Европе. Кроме того, у его дочерей и бывшей жены русского правителя есть недвижимость во Франции.

На Западе, то есть в Европе держат собственность лучшие друзья Путина-Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович. Они считаются за русских, но живут за границей.

На западном побережье Италии, в порту Марина-ди-Каррара, где находится пришвартована яхта "Шахерезада". Стоимость яхты-700 млн долларов. Длина яхты-140 метров, сама яхта содержит 6 этажей палуб.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это как две хрущевки присоединили друг к другу и отправили плавать", - шутят ведущие.

Яхта содержит вертолетные площадки, бассейны, спа-комплексы, гигантские каюты и гостиные. Она была построена на немецкой верфи Vegesack и передана владельцу в июне 2020 года.

Интересно, что в графе владельцев яхт, - не указано, кто обладает этой роскошью. Многие западные журналисты уверяли, что это яхта принадлежит Путину, но достаточных условий для того, чтобы арестовать яхту - нет.

Журналисты определили, что все члены экипажа - россияне, а также выяснили, что являются работниками ФСО - Федеральной службы охраны, которая занимается непосредственно бытом и охраной Путина.

Единственный-не русский, это капитан Шахерезады Беннетт-Пирс, но он кроме уже известных фактов не предоставил больше никакой информации, в отношении Путина то сказал, что никогда не видел его и не общался с ним.

Окончательные выводы должна предоставить итальянская полиция, которая проводит тщательное исследование.

Напомним, ранее несмотря на санкции в отношении полетов, российский самолет смог пролететь в Европу и обратно, в чем причина.

Как сообщал портал "Знай.uа", в России вырос спрос на антидепрессанты и снотворные.

Также "Знай.uа" писал, что в Хорватии арестовали шикарную 92-метровую яхту Медведчука из ОПЗЖ.