Президент России Владимир Путин сменил около 1000 личных сотрудников в феврале из-за опасений, что они могут его отравить.

Он освобождал охранников, поваров, секретарей и других, сообщает журналист Георгий Албуров в своем Twitter.

"Дед разбирается в ядах. В феврале Путин сменил 1000 личных сотрудников из - за опасений, что они его отравят", - написал журналист.

Февраль ознаменовался тем, что американские и западные официальные лица неоднократно предупреждали, что Россия готовится создать повод для оправдания войны против Украины после того, как она провела месяцы, собирая войска вдоль совместной границы.

Поскольку большая часть мира осуждает бомбардировки Украины, сотрудник Главного управления внешней безопасности Франции сказал, что попытка убийства Путина "входит в план разведывательного агентства".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм даже призвала к убийству Путина, вызывая критику со стороны других депутатов-республиканцев.

"Покушение будет изнутри Кремля", - сказал оперативник. "Российская разведка, вероятно, единственная оставшаяся, которая использует яд по умолчанию" для убийства людей.

Яд как средство убийства не является неслыханным в России. Алексей Навальный, известный критик Кремля, был отравлен нервно-паралитическим веществом советских времен "Новичок" в Сибири в августе 2020 года, и Путина широко обвиняют в заказе нападения.

Напомним, ранее мы писали, что в Италии нашлась путинская яхта за 75 миллиардов.

Как сообщал портал "Знай.uа", минобороны россии рассмешило украинцев "угрозой". Пошел на три буквы

Также "Знай.uа" писал, что Макаревич заявил, что Путин хуже Гитлера, а Россия стала похожей на 4 рейх.