Солист группы "Антитела" Тарас Тополя, который сейчас, как и многие другие звезды защищает страну от российских оккупантов, записал новое обращение к украинцам. Ролик опубликовали на странице Оперативное командование "Север" в facebook.
Музыканты группы "Антитела" Тарас Тополя и Сергей Вусик решили поддержать в это непростое время украинских защитников, которые обороняют Чернигов. Они заявили, что гордятся храбростью бойцов и пообещали, что после победы обязательно организуют концерты, чтобы отпраздновать это.

Тарас Тополя, фото: Instagram
Тарас Тополя, фото: Instagram

"Всем черниговским защитникам, без преувеличения, героям Украины, которые стали форпостом на пути орков к Киеву, мы передаем привет. До войны в нас в Чернигове были классные концерты к нам приходили искренние и добрые люди. Многие из них сейчас наверное взяли оружие в руки и защищают нашу землю и мы вами гордимся. Здесь в Киеве так само посылаем вам самые искренние пожелания жить и косить русню, что есть мощи. После победы обязательно соберемся на концертах и отпразднуем, отпоем. Парни, держитесь", - сказал Тарас.

Стоит отметить, что Тарас Тополя и Сергей Вусик еще в первые дни войны вступили в тероборону Киеве и защищают столицу от навалы российских захватчиков.