В США предложили 50 тысяч долларов за ликвидацию поклонницы "русского мира", российской певицы Юлии Чичериной, которая накануне срезала украинский флаг со здания городского совета Энергодара. Об этом сообщил журналист Сергей Иванов в twitter.

Российская певица Юлия Чичерина уже 8 лет поддерживает действия рф по отношению к Украине. Недавно она окончательно убедила всех в своей неадекватности и буквально поклонению режиму путина. Артистка срезала украинский флаг со здания городского совета Энергодара.

Юлия Чичерина, фото Telegram
Юлия Чичерина, фото Telegram

Так, на поклонницу "русского мира" объявили "охоту". В США пообещали вознаградить человека, который ликвидирует Чичерину. Ее голову оценили в 50 тысяч долларов.

Скрин twitter
Скрин twitter

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Мой калифорнийский друг Зак предлагает $50000 за голову чичериной. Это без шуток. Не знаю, зачем она ему, но он попросил озвучить. Нормальные деньги, чтобы никто никогда не слышал ее гадкого визга", - написал журналист.

Ранее Знай писал, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, ворвавшейся в Украину. Российских школьников заставляют приносить еду и вещи для российских солдат.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, российские оккупационные войска имеют запасов лишь на три дня – "Ни топлива, ни еды". Российские захватчики остались в Украине без топлива и запасов и отказываются идти в бой