россия несет серьезные потери в Украине как в технике, так и в живой силе. Так, в связи с нехваткой резервов в рф мобилизируют преступников, должников и алиментщиков. Об этом в Facebook сообщает Главное управление разведки ВСУ.
россия теряет в Украине тысячи солдат, число погибших уже достигло 15 тысяч человек. Конечно, настоящее число погибших старательно скрывают, но таких потерь рф не несли ни в одной из войн в ее истории. В связи с нехваткой живой силы власти россии решили пополнить ряды армии новыми "специалистами" - преступниками, должниками и алиментщиками.

Оккупанты. Фото: скрин youtube
Оккупанты. Фото: скрин youtube

"Учитывая тотальную нехватку пополнения боевого армейского резерва кафиры прибегают к новым формам скрытой "мобилизации". Из-за нежелания резервистов возвращаться в ряды армии и отказа от подписания контрактов, прокуратура РФ целенаправленно ищет людей, которые испытывают проблемы с выплатой кредитов, уплатой алиментов и других задолженностей. При этом количество таких людей увеличивается в прогрессии, учитывая последствия для российской экономики от введенных санкций", - сообщают в разведке.
Отмечается, что должникам, которые согласятся воевать против Украины обещают простить все кредиты. Преступникам в свою очередь - полною амнистию.