Похоже, что на концерте в Лужниках были не только нагнанная толпа из бюджетной сферы, но в первую очередь - служащие ФСО, личной охраны Путина.

В сети решили узнать, кто руководил "пиром во время чумы" или так называемым концертом в честь аннексии Крыма на московском стадионе в Лужниках. Как оказалось, это был вовсе не ярый фанат путина, а всего лишь сотрудник президентского полка ФСО россии. Об этом пишут в Twitter.

ФСО — это федеральная служба охраны, которая предназначена для личной охраны российского президента.

"Во время шабаша в Лужниках среди Триумфальной публики было огромное количество ФСБшников в штатском, снайперов и даже на роль DJ посадили ФСОшников. Судя по огромному животу Путина можно сказать, что на него в этот день надели 2 бронежилета", - пишут в сети.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сравнивая фотографии оказалось, что мужчина не тот, кем себя выдавал. Это и неудивительно. Учитывая то, что путин боится встречаться с людьми, а при вынужденных встречах максимально ограничивает доступ к себе, вспомним хотя бы километровый стол для переговоров с западными коллегами, было довольно странно видеть этого человека на многолюдном мероприятии.

Страх Путина переходит все границы. Недавно мы писали, что он уволил до тысячи сотрудников лишь за месяц опасаясь что его отравят.

Также известно, что в элитных кругах на Путина также "острят зуб" из-за санкций, которые потихоньку расшатывают экономику террористической страны. Собственно, любой диктатор, выбирая свой покрытый кровавыми реками путь, не будет иметь ни минуты покоя.

Напомним, что в Лондоне показали, как голый лукашенко лезет в "кровавую" ванну к Путину.

Как писал "Знай.uа", что уничтожением Мариуполя руководит "любимец Путина" генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Также на сайте "Знай.uа" сообщали, что Владимир Путин паникует-учится эвакуироваться и совершает обряды По Шойгу.