Российский президент владимир путин дал новые сроки окончания войны на территории Украины. Он приказал завершить «спецоперацию» в районе 21 апреля - 7 мая.

Об этом в своем телеграмм-канале сообщил советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко.

Так, 21 марта путин провел совещание с Николаем Патрушевым, Сергеем Шойгу, Валерием Герасимовым и Александром Бортниковым. Как отмечает Геращенко, во время видеоконференции заместитель Минобороны рф Герасимов назвал потери российской армии на войне в Украине «существенными». Однако его быстро перебил путин, заявив, что потери на фронте - это ничто по сравнению с целями, которые будут достигнуты после победы.

Также российский лидер назвал новые сроки «победы» рф. Путин планирует принудить руководство Украины к подписанию соглашения, которое можно будет представить как капитуляцию, до 21 апреля - 7 мая. А после 9 мая состоится победный парад.

Антон Геращенко призывает не позволить планам оккупанта сбыться:

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Это план подонка путина. Хорошо, что мы его знаем. Это значит, что нам нужно держаться, бить врага ещё крепче, ещё сильнее! Так, чтобы его планы не сбылись», - пишет советник.

Украинский политик уже предвкушает увидеть расстроенных путина и его генералов, которые к объявленному сроку не смогут взять ни один крупный украинский город: ни Киев, ни Харьков, ни Николаев, ни Сумы, ни Чернигов, ни Запорожье, ни Мариуполь.

Геращенко уверен, что украинские доблестные воины смогут устроить для орков путина «Сталинград или Курскую дугу» прямо к 9 мая, чтобы свой любимый праздник они встречали «со слезами на глазах!»

Напомним, что самый богатый 9-летний ребенок Африки безжалостно высмеял путина.

Читайте также, что в Лондоне показали, как голый лукашенко лезет в "кровавую" ванну к путину.