После нападения на Украину россия стала фактически страной изгоем. Многие компании ушли из рф, многие страны закрыли небо для российских самолетов и ввели жесткие санкции. Так, в россии чиновники на камеру поговорили о том, что украли чужие самолеты. Ролик опубликовали в twitter.

После того как многие компании, в частности авиакомпании прекратили работу в рф, местные чиновники начали активно говорить о "национализации" собственности. Как оказалось это не пустые слова.

Скрин из видео
Скрин из видео

Так, в сети появился ролик, на котором представитель авиационной отрасли ведет диалог с министром транспорта рф. Они обсуждают где в дальнейшем будут обслуживаться самолеты, которые они украли у компаний, прекративших работу в стране. Чиновники прямо говорят, не скрывая, что забрали чужую собственность.

"Они (самолеты) не будут обслуживаться на Западе, мы их не выпустим в силу того, что мы забрали чужую собственность", - заявил министр транспорта рф.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее Знай писал, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, ворвавшейся в Украину. Российских школьников заставляют приносить еду и вещи для российских солдат.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, российские оккупационные войска имеют запасов лишь на три дня – "Ни топлива, ни еды". Российские захватчики остались в Украине без топлива и запасов и отказываются идти в бой