российские оккупанты несут серьезные потери в Украине, поэтому всеми силами стараются втянуть в войну Беларусь. В рф начали придумывать, как мотивировать белорусов взять оружие в руки и пойти воевать против украинцев. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в facebook.
путин ищет новые способы втянуть белорусов в войну против Украины. Так, известно, что российские спецслужбы изучают морально-психологическое состояние военнослужащих Беларуси и проводят разговоры с рядовым составом. Таким образом они хотят склонить их к войне против Украины.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Кроме того, у путина начали придумывать систему поощрения для тех белорусов, кто согласится воевать на стороне рф. Так, за выполнение "специальных задач" белорусам обещают платить от 1000 до 1500 долларов в месяц, а в виде "бонуса" льготное обучение в российских военных вузах.

российские оккупанты. Фото: скрин youtube
российские оккупанты. Фото: скрин youtube

По данным разведки несмотря на все старания со стороны рф, у белорусских военных низкий уровень мотивации по участию в боевых действиях. При этом отмечается, что те лица, которые согласились воевать, исключаются списков личного состава своих подразделений для продолжения службы не в рядах ВС Беларуси.

Ранее Знай писал, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, ворвавшейся в Украину. Российских школьников заставляют приносить еду и вещи для российских солдат.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, российские оккупационные войска имеют запасов лишь на три дня – "Ни топлива, ни еды". Российские захватчики остались в Украине без топлива и запасов и отказываются идти в бой.