Нардеп Алексей Гончаренко поделился информацией о том, что некоторые пленные российские солдаты попадают в руки Вооруженных сил Украины по собственной глупости.

Один такой случай он показал у себя на страничке в социальной сети Facebook. В то, что говорит пленный захватчик, тяжело поверить – по его словам, он просто перепутал, в какую сторону ему нужно было идти. Виной всему – злоупотребление алкоголем, которое очень распространено среди военнослужащих захватнической армии.

«Мы маленько выпили с танкистами», - говорит в видео пленный россиянин с азиатской внешностью.

«Я так понимаю, вы крепко выпили и пошли не в ту сторону? Вышли не к своим, а к нашим», - уточняет тот, кто ведет допрос.

«Да», - подтверждает оккупант.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

«Я не могу, это истерика! Посмотрите это видео! Каждый раз, когда вижу таких кадров, в голове кручу мысль: ЭТО ВТОРАЯ АРМИЯ МИРА?», - удивляется увиденному Гончаренко.

«А говорят – пить вредно. А этому кадру выпивка жизни, можно сказать, спасла», «В кого є водка, міняйте у них зброю на водку, повірьте - обміняють! Нехай п'ють до всирачки, щоб не могли на ногах стояти!», - пишут украинцы в комментариях.

Напомним, ранее кадыровцы продают координаты российских солдат, почти даром: "Восемь 200-х за раз" - Гончаренко.

Как сообщал портал "Знай.uа", смелые девушки из Теронлифанса собрали для ВСУ более 5 млн гривен.

Также "Знай.uа" писал, что ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник с женой решил не убегать из Украины