ВСУ уже больше месяца дает отпор российским оккупантам по всем направления. Так, telegram-канал "Оперативный ВСУ" показал, как работают украинские защитники на Киевском направлении.
С момента полномасштабного вторжения рф в Украину прошло уже больше месяца. За єто время оккупанты понесли огромные потери, как в живой силе, так и в технике. Бойцы ВСУ сломили дух захватчиков благодаря своему профессионализму и героизму.

Боец ВСУ. Фото: скрин Оперативный ВСУ
Боец ВСУ. Фото: скрин Оперативный ВСУ

Так, в сети показали очередные результаты работы украинских защитников - военнослужащих 72 ОМБр им. Черных Запорожцев. Украинские защитники уничтожили боевую машину хваленого "десанта" рф и отметили, что так будет со всеми, кому хватило смелости переступить границу Украины с оружием в руках.

Скрин telegram
Скрин telegram

"Вот эта жестянка заехала на нашу землю. Это живой пример, как на данном этапе смотрится боевая машина "десанта". И это только один из многих примеров. Рашисты понимают, что переступив границу с Украиной – это дорога в один конец. Киевское направление, наши дни. Никто не сломается!", - говорится в сообщении.