Украинские воины показали, как уничтожили вражескую технику в Тростянце. Танк оккупантов стрелял по их отделению, рассказали в 93-й ОМБр Холодный Яр.

Героем фотографии, опубликованной в соцсети, стал холоднояровец Влад, который и подбил вражеский танк.

"На первом фото пехотинец Холодноярской бригады Влад возле подбитого русского танка в Тростянце. Вторая фотография сделана в нескольких сотнях метров. Влад показывает, как танк стрелял по его отделению. Победы не даются нам просто. Но если у Украины есть такие мужчины, как Влад, эти победы неотвратимы», - написали в 93-й бригаде по этому поводу.

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

«Слава украинской армии! Пусть Господь хранит каждого нашего защитника Отечества! Низкий поклон вам, наши славные воины!", "Бесконечно вам благодарны! Пусть каждого из вас оберегает Господь, а Матерь Божия накрывает честным своим покровом! Слава героям!», «Пусть Господь хранит каждого защитника нашей страны. Низкий поклон вам дорогие наши. Мы молимся за Вас», «Спасибо вам, дорогие холодноярцы! Молимся за вас. Возвращайтесь живыми с победой», - пишут в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Напомним, что парламент Канады сообщил о безвизовом режиме для Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай", Великобритания готова стать гарантом безопасности для Украины.

Кроме того, " возможен удар с воздуха!": после взрыва в Белгороде началась настоящая паника. 29 марта на территории российского города Белгорода "внезапно взорвался состав с боеприпасами оккупантов. Настоящей же причиной называют ракету ВСУ.