Бойцам ВСУ попался в плен российский оккупант, который до приезда на войну в Украину был блогером, причем далеко не самым популярным и просматриваемым. Он рассказал о прежней жизни и признался, как обкрадывал украинские семьи. Об этом говорится в сюжете "Телебачення Торонто".

Тимофей Бобов из Псковской области приехал воевать в Украину, но миссия не увенчалась успехом. Он попал в плен ВСУ. На допросе оккупант рассказал много полезного и признался в преступлениях против украинского народа. Захватчик рассказал, как он с другими солдатами выгонял людей с квартир в подвалы и занимался мародерством.

Тимофей Бобов. Фото: скрин youtube
Тимофей Бобов. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что Тимофей до войны пытался быть "блогером" и снимал разные видеоролики, которые вызывают лишь недоумение у адекватных людей. Он привлекал к съёмкам отца и даже маму, которая, к слову, максимально помешана на идеи "русского мира" и верит, что нападение рф на Украину было защитой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее Знай писал, ВСУ остановили врага по всем направлениям и проводят контратаки: Генштаб доложил о ситуации на 34 сутки противостояния.

Также мы писали, в Турции поставили точку на российских вопросах Крыма и Донбасса: "Следует придумать другие идеи". В Турции прокомментировали прихоти российской стороны.

Напомним, силы спецопераций ВСУ мастерски отработали, уничтожив много оккупантов: "Выйти, найти, скорректировать". В ВСУ показали, сколько надо приложить усилий, чтобы уничтожить врага.