29 марта Минобороны рф объявило о том, что в Черниговском и Киевском направлении будут уменьшены боевые действия, из-за достижения успеха в "спецоперации".

Заявления Минобороны вызвали возмущение у россиян, еще раз показав истинное лицо "мижебратья", и подтвердив позицию "за войну в Украине" большинства граждан террористической страны. Однако у части россиян все-таки появляются подозрения относительно правдивости данных, которые озвучивают во власти.

В корментарях, после обвинений в измене, начали писать о том, что вероятно это не украинцы врут, а наоборот — их власть.

"Если идем на такие уступки, получается, что потери наши вероятно больше, и мы проиграем операцию. Получается, что украинцы не врут, когда говорят, что мы несем большие потери. А если тогда нам во всем врут? И о задачах, и о том, что защищаем Донбасс. Может и города тогда мы обстреливаем, а не укры?".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в россии не сообщают истинные потери своих военных и военно пленных, кратно уменьшая цифры. Также не оповещают о потерях техники. Для того чтобы уничтожить следы ликвидированных украинцами солдат, оккупанты возят за собой перевозные крематории.

Напомним, ранее российские пропагандисты прибегают к выдумкам и сообщают, что якобы на базе "Азова" нашли автограф футболиста Зинченко.

Как сообщал портал "Знай.uа", воины ВСУ уничтожили вражеский полк и все командование, виновного в Иловайскому котле.

Также "Знай.uа" писал, что пропагандисты из рф взыграли за сине-желтый флаг на советском мемориале в Берлине.