Украинские военные выбивают российские войска с оккупированных территорий на Киевщине и Черниговщине. Городок за городком, село с селом, воины освобождают врага с украинской земли.

В телеграмм-канале советника главы МИД Антона Геращенко появилось щемящее видео, как старушка благодарит украинцев, которые освободили землю от оккупантов. Бабушка сидит у забора, вместе с внуком, когда подходят воины ВСУ и здороваются " Добрый вечер, мы из Украины!", она начинает сильнее плакать, улыбаться и становится на колени и преклоняется перед освободителями.

"Видео, которое пробирает до самого сердца. Старушка на коленях благодарит украинских защитников за освобождение, а они в ответ просят прощения за то, что не успели предотвратить нападение врага...", - написал Геращенко.

В видео бабушка говорит:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

"Боже, спасибо, ребята. Спасибо вам, что нас спасли. Спасибо".

Внук рассказывает, что в селе горят дома и местные их тушат. "Побомбили дома", - говорит, а защитник отвечает, что, мол, видим, что побомбили.

Антон Геращенко часто публикует видео с горячих точек, он отметил, что мы никогда не забудем слезы наших стариков и все горе, которое принесли русские нацисты.

"Жестко и методично, метр за метром, освободим нашу землю от орковской нечисти!",- подчеркнул Геращенко.

Напомним, ранее в МВД назвали наиболее загрязненные взрывоопасными предметами микрорайоны Киева.

Как сообщал портал "Знай.uа", Эктор Хименес-Браво рассказал о сильнейшем оружии Украины.

Также "Знай.uа" писал, что Денис Шмыгаль доложил о девяти основных направлениях работы страны в условиях полномасштабной войны.