В социальной сети решили напомнить об очень плачевной ситуации из-за войны в Украине. Есть сведенья о том, что из-за сложившейся ситуации часть мира может голодовать.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Россия под правительством путина решила захватить Украину, и пошла войной. Путин рассчитывал на то, что ему понадобиться несколько дней или максимум две недели для воплощения своего плана. Однако он очень просчитался, ровно также как и некоторые страны мира, которые думали точно также.

В связи с тем, что Украина уже воюет больше месяца, в стране сложилась плохая ситуация с посевными, и не только. По словам экспертов это может грозить голодом для многих стран мира.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Война в Украине грозит голодом для части мира Об этом рассказал заместитель министра аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий: https://bit.ly/3uH5xzT», - сообщают в социальной сети.

Стоит отметить, что это звучит весьма логично, так как Украина поставляла очень много продукции заграницу.

Все жители Украины и остальных стран мира очень верят в победу украинского народа. ВСУ огорошили весь мир, нанося мощнейшие удары по оккупанту и давая невероятный отпор за нашу Родину.

Напомним, что украинским беженцам в Италии дали возможность работать и место проживания.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что Владимир Зеленский обогнал Байдена в рейтинге доверия жителей США.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, что каждый второй украинец потерял работу из-за войны.