В социальной сети продемонстрировали публикацию, в которой можно увидеть, как словацкая газета изобразила главу рф путина. Обложка нового журнала показала, как она видит путина и его действия в Украине.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Украина сейчас»

Есть такое мнение, что президент россии путин окончательно потерял голову. В ходе последних событий в Украине уже практически весь мир называет путина военным преступником и настоящим террористом.

За месяц войны в Украине уже многие мировые лидеры выразили свое беспокойство о происходящем в Украине. Даже сам президент Америки Джо Байден сказал, что у правительства такой человек как путин не должен оставаться.

«Обложка нового выпуска словацкой газеты Dennik», - подписана публикация в известном мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Глядя на данную обложку можно сразу понять, как Словакия относится к действиям путина. На картинке видно, как его руки уже по локоть в крови, а за ним едет игрушечный горящий танк.

Никто и никогда не забудет тот геноцид, который путин устроил на территории Украины. А самое главное то, что он это затеял только ради своей безумной идеи.

Напомним, что российская ведущая Елена Малышева покинула территорию россии.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали, как оккупанты расстреляли цивильные автомобили.

Также портал "Знай" писал, что украинцам сообщили, что Герой ЗСУ погиб в битве за Киев.