Оккупанты хотели скрыться, и накрыли БМП копной сена, однако разведчики нашли и уничтожили технику и "поджарили" пяти российским военнослужащим.

В одном из населенных пунктов русские солдаты решили спрятать свою технику, замаскировав ее сеном, однако 44-я отдельная артиллерийская бригада имени гетмана Даниила Апостола нашла и уничтожила ее. Об этом артбригада сообщила на своей странице в Facebook в четверг, 31 марта.

Работает артбригада. Фото: Facebook
Работает артбригада. Фото: Facebook

На видео видно, как оккупанты базируются возле одного из домов, а дальше их накрывает арта. После попадания снаряда загорелось сухое сено, но после горения видно, что там действительно стояла вражеская техника.

Разведчики нашли российскую технику. Фото: Facebook
Разведчики нашли российскую технику. Фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Воины ВСУ нанесли мощный удар по позициям российских оккупантов, заставив их спасаться бегством. В результате позиции ВС РФ были разбиты, а сами оккупанты в панике бежали, бросая технику и снаряжение.

Оккупанты. Фото: Facebook
Оккупанты. Фото: Facebook

Замечательное видео украинские артиллеристы положили на музыку группы "Пирятин" и песню "Арта", которая и без того поднимает дух, а с новостями от ВСУ еще сильнее. Само же видео артиллеристы подписали так: "говорят, день надо начинать с положительных эмоций. Полностью поддерживаем".

Напомним, ранее девочка из Мариуполя, которая смогла выбраться из горячей точки показала свой видеодневник войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", во Львове арестовали скандального пророссийского блогера Глеба Ляшенко.

Также "Знай.uа" писал, что команда "удара" фиксирует преступления российских захватчиков для международных судов.