Известный с бурного 2014 - го как "Кровавый пастор" украинский политик Александр Турчинов, который вместе с другими украинцами в ВСУ и защищает нашу страну от врага получил замечательный подарок на день рождения-а именно торт с головой Путина.

Александру Турчинову на день рождения подарили торт с головой Путина. Об этом он сообщил на страницах соцсетей. Он покопался в ней ножом, сказав, что увидел, "как и думал, мозгов там совсем нет".

Турчинов заявил, что голова Путина это замечательный подарок. И он заявил, что убежден, что скоро она будет валяться на украинской земле, а каждый желающий сможет ее побуцать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В свой 58 день рождения Александр Турчинов, который в 2014 году был главой СНБО, а после бегства президента-предателя Виктора Януковича исполнял обязанности президента Украины, находился среди собратьев на рабочем месте.

Также именинник поблагодарил друзей, которые подарили такой замечательный торт, и подняли настроение имениннику и не только.

"Спасибо, друзья, за поздравления. Отпразднуем вскоре всей страной нашу главную победу!"- подвел именинник итоги празднования.

Напомним, ранее кадыровцы ликвидировали светофор и обстреляли воздух, все для лайкосов в тиктоке.

Как сообщал портал "Знай.uа", российский солдат откровенно признался, что они проигрывают ВСУ.

Также "Знай.uа" писал, что Азербайджан, Польша, Япония на фоне войны в Украине решили напомнить, что у них "отжала" россия.