Одиозный бывший нардеп Илья Кива пригрозил Украине ядерным оружием за то, что ВСУ "не объявив войну, нанесли ракетные удары". Так он прокомментировал взрыв склада с боеприпасами в Белгородской области РФ. Об этом он написал в telegram.

Илья Кива заявил, что ВСУ якобы нанесли ракетные удары с воздуха по складу с боеприпасами в Белгородской области РФ. Для этого якобы использовались вертолеты, хотя ранее в россии говорили, что украинской авиации уже не существует как таковой. Бывший нардеп пригрозил, что рф может использовать ядерное оружие.

Кива. Фото: скрин youtube
Кива. Фото: скрин youtube

"После обстрела стратегического объекта в Белгородской области РФ вертолетами ВСУ, открывается прямая возможность к использованию ВС РФ всего спектра оружия находящегося на вооружении, в том числе и оружия массового поражения, для полного подавления возникшей угрозы", - написал Кива, отметив, что рф третья в мире страна по количеству ядерного вооружения.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Кива заявил, что этот взрыв может "спровоцировать и подтолкнуть РФ, к тотальному уничтожению всего живого". В частности он предрек "катастрофические последствия" для Украины.

Ранее информационный портал Знай писал, Украина провела с россией обмен пленными, включая 15 женщин: теперь им ничего не грозит.

Также мы писали, "теперь светятся от счастья": оккупанты захватили радиацию и покинули ранее захваченную ЧАЭС. Даже ложки с тарелками украли.

Напомним, у россиян закрались подозрения после взрыва в Белгороде и обвинений в сторону Украины: "У них уже нет авиации".