Преступлений, которые творили нелюди в Буче, просто не должно существовать на белом свете. Но украинцы к ужасу столкнулись с этим лицом к лицу. Украинским детям не повезло своими глазами увидеть кошмар, который принес рашистский мир в нашу страну. И то что мы узнаем 3 апреля вызывает оторопь и ужас.

Журналист Евгений Спирин побывавший в Киевской области рассказал о жутких и нелюдских преступлениях фашистов 21-го века. Под удар попадали дети, женщины, старики. Их расстреливали без жалости. Насиловали детей до десяти лет. Издевались и пытали. Это невыносимо читать и видеть, но это нужно знать, чтобы запомнить. Чтобы знать и ненавидеть.

"У некоторых убитых детей связаны руки. Детей. Связывали детей. Застреленные собаки. Убитые женщины. Девочки до 10 лет с порванными влагалищами. Ирпень, Буча, Дмитриевка. Как с этим жить и стоит ли вообще жить. Как это объяснить себе? Как? Их не должно существовать. Их надо уничтожить всех. Всех до одного. Каждую мразь во всех их псковсках и усть п*здюйсках. Каждую. Превратить в пыль. В грязь и глину. Всех", – пишет журналист Евгений Спирин.

пост Евгения Спирина
пост Евгения Спирина

Президент Украины Владимир Зеленский написал пост, в котором призвал матерей российских фашистов посмотреть на те ужасы, которые творят их выродки на украинской земле.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Советую посмотреть матерям российских военных. Посмотрите, каких ублюдков вы вырастили. Убийцы, мародёры, палачи", – пишет Владимир Зеленский.

После этого не может быть и речи ни о каком братстве, единстве и другой чуши. Не хочется даже жить на одной планете с выродками, которые способны на такие зверства.