Русские настолько дикие, что просто не могут поверить, что в больничной палате может стоять обычный шкаф для одежды.

Это стало понятным под постом Владимира Зеленского в Facebook, в котором он пишет, что посетил больницу с ранеными пограничниками и вручил медали нашим Защитникам. Там появился комментарий от пользователя с российским флажком вместо лица.

Зеленский навестил раненых. Фото: Facebook
Зеленский навестил раненых. Фото: Facebook

В комментарии говорилось, что Зеленский якобы снимает фейковое фото, ведь в больничной палате находится шкафчик.

"Что за отель или санаторий?! В какой больнице в палате шкаф для одежды стоит? Опять Зел. фейки снимает!",- написал пользователь.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зеленский навестил раненых. Фото: Facebook
Зеленский навестил раненых. Фото: Facebook

На что получил ответ украинцев, которые поняли, что у рашистів настолько все плохо, что простую больничную палату они воспринимают за гостиничный номер.

Многие украинцы понятно что отличает рашистов от украинцев. Но почему они так ненавидят нас-потому что сами живут в нищете.

"Если они сравнивают наши больницы с санаториями, то что бы они спели когда увидели наши отеле или санатории", "Вам сложно будет представить, но в украинских больницах в палатах еще и телевизоры с холодильниками стоят. Ну это так, чисто информация к размышлению, если вас удивляет шкаф для вещей", "Если ваши солдаты-мародеры тащат из наших домов все до нижнего белья, то кто вы есть? Воры и нищета, и по закону военного времени их мочат, где поймают, даже в сортире, где ваше место, всех "больших братьев", - написали украинцы под комментарием.

Напомним, ранее стало известно, как обращались с военнопленными из змеиного рашистские солдаты.

Как сообщал портал "Знай.uа", Врач Комаровский рассказал, что делать при появлении "диареи путешественника" украинцам.

Также "Знай.uа" писал, что украинские защитники нанесли удар по российскому ракетному фрегату, который стрелял по Одессе.