Почти каждый украинец ощутил на себе боль этой войны и даже в спокойных регионах жизнь уже не сможет быть прежним уже никогда.

Советник министра МВД Антон Геращенко обратил внимание на то, как всего за 41 день сменился Президент Украины Владимир Зеленский, на долю которого выпало тяжелое испытание войны и разрухи.

"Боль человека, поступки лидера, решение Президента. В глазах нашего Президента видна боль и скорбь за сильную Украину, за каждого убитого солдата, за каждого мирного жителя, умершего в жестоких муках и пытках, каждого ребенка оставшегося без родителей, и каждого взрослого похоронил свое дитя... Фото Владимира Зеленского, Президента Украины, с разницей в 41 день: первое было сделано 23 февраля этого года, за день до полномасштабного вторжения РФ в Украину, второе – вчера, во время посещения президентом Буче", - пишет Антон Геращенко.

Но подавляющее большинство украинцев отмечает, что Владимир Зеленский держится очень мужественно, учитывая обстоятельства, которые ему приходится переживать и тяжесть решений, которые выпали на его долю.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще