На днях на просторах интернета распространили видео, Как спецназ СБУ довольно жестко задерживает криминальную группу. По сообщениям, это брали мужчин, которые посмели поднять руку на украинских военных.

На видео грозные урки плакали а кое-кто даже намочил штаны с перепугу. Многие украинцы не знали предысторию этого видео и вот недавно все объяснил мэр Днепра Борис Филатов.

"Во избежание бана я не пощу никакие фотографии и ролики. Весь интернет наполнен сообщениями, что якобы спецназ СБУ жестко задержал на Днепропетровщине уголовных "авторитетов", которые избили тероборонців и обижали простых граждан. При этом, урки, в прямом смысле слова, сс*лися в штаны, когда парни прочно их оприходовали. Подтверждаю. Это – не фейк. События происходили в Павлограде. И каждый мародер, преступник и моральный урод, должен знать, что возмездие будет неотвратимо. И еще. Еще я очень рекомендую различным шакалам с ГБР и другим тыловым крысам, не сидеть в тылу по турбазах, не бегать по Кривому Рогу с повестками для руководителей, которые строят укрепления, не инкриминировать порядочным силовикам "превышение полномочий", как в случае с Павлоградом, а идти воевать. Все эти годы Вас кормили налогоплательщики. Трусы и ничтожества, нечего прятаться за нашими спинами. UPD: по моим данным, отработанный СБУ в Павлограде человеческий материал по прозвищу "Малеля", является "смотрящим" от "авторитета" Нарика и "вора-"апельсина" Умки, который трусливо сбежал из Днепра за границу на второй день войны. Ну, о них, вы, конечно, в курсе", – написал Борис Филатов.

Кстати, Петровский, известный в определенных кругах под именем "Нарик", проходил по материалам МВД как лидер организованной преступной группировки. На то время было очень странным, что во время молебна в храме Рождества Пресвятой Богородицы Православной церкви Украины в Днепре возле тогдашнего президента Петра Порошенко заметили этого лидера организованной преступной группировки Александра Петровского.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще