Украинцев продолжают знакомить с теми, кто защищает наши с вами земли на передовой. В этот раз рассказали о мужчине по имени Павел, которому дали «скромное» позывное "Царь".

Новый пост был опубликован на странице Операции обьединенных сил в социальной сети Facebook, где оперативно оповещают о ситуации в стране.

Павел является главным сержантом артиллерийской батареи. Свой псевдоним получил не из-за высокой самооценки, а благодаря профессионализму. В артиллерийских делах он действительно "Царь".

"В артиллерии всякий успех, каждое достижение – заслуга всего коллектива. Все мои ребята – настоящие львы! Готовы работать без сна и отдыха на результат. А результаты – поражают даже видавших виды артиллеристов! Счет уничтоженной техники противника давно перевалил за сотню" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Служит в артиллерии он уже шесть лет, и с первого дня понял - это его. Такого профессионала найти довольно сложно по всей Украине. В прошлом году Павел даже получил почетное звание лучшего сержанта сухопутных войск. Также, до этого было огромное количество наград, но, для "Царя" это все второстепенное. Главное сейчас победить вражеские войска, чтобы они больше никогда не думали забрать чужое.

Павел "Царь", фото: Facebook
Павел "Царь", фото: Facebook

"Нашмалили" тех москаликов, как должно быть! Успокоимся только тогда, когда сожжем всех оккупантов, пришедших к нам в Украину! У нас у каждого есть свои счета с рашистами: кому-то разбомбила дом российская авиация, у кого-то семья пострадала от ударов искандеров или калибров, кто-то потерял боевого собрата... Теперь все яростно ненавидят москальню и изо всех сил приближают нашу победу!" - подытожил Павел.

Напомним, что Израиль и Индия осудили резню в Буче и обвинили россию в военных преступлениях

Ранее сообщалось, что в Белгороде эвакуировали все школы из-за сообщений о минировании: паника крепчает

Также, заживо погребенные: российские оккупанты сбросили бомбы на дома в Бородянке и запрещали спасать жителей из-под завалов