Стало известно о том, что украинский танк самостоятельно вступил в бой с целой колонной бронетехники Российской Федерации. Это попало на видео.

Видео засады на оккупантов, снятое с помощью дрона, было обнародовано в соцсетях.

Как говорится в сообщении, в селе Новая Басань, что в Черниговской области, украинский танк в одиночку вступил в бой с колонной российской бронетехники.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Украинский экипаж занял невероятно выгодную позицию среди разрушенных зданий, поэтому российские оккупанты даже не сразу поняли, кто и откуда открыл по ним огонь.

Этот танк уничтожил БТР-82 ВС РС, и посеял панику на российских военных, чем существенно замедлил колонну.

"Экипаж показал просто блестящее тактическое решение, добился внезапности, умело маневрировал, показал высокий военный интеллект. Это просто образец действий танка в обороне и сложной и хаотической обстановке реального боя", — прокомментировал видео журналист Юрий Бутусов.

Ликвидация российских войск, фото: скриншот
Ликвидация российских войск, фото: скриншот

Напомним, что Россия начала полномасштабное вторжение в Украину практически полтора месяца назад. За это время их войска показали, на что они способны на самом деле, и «вторая армия в мире» сильно упала в рейтинге. Они неспособны воевать по всем законам, и приносят лишь боль и разрушения.

Напомним, что разруха и свастика на заборах: что случилось с домом Александра Усика после прихода "русского мира"

Ранее сообщалось, что Израиль и Индия осудили резню в Буче и обвинили россию в военных преступлениях

Также, Служба безопасности Украины задержала главу Николаевской окружной прокуратуры по подозрению в госизмене – передавал врагу имена и пароли.