Рашистов оттесняют с украинской земли. Из разных источников сообщают, что рашистам осталось недолго держаться на юге Украины.

Сообщают, что оккупанты заблокированы в Херсонской области на Криворожском направлении. Вчера им дали несколько дней, чтобы сдаться. Один день уже прошел.

Начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул сообщил, что благодаря мужеству и героизму Вооруженных Сил Украины, согласно официальной сводке Генштаба ВСУ, освобождены Добрянка, Нововознесенское и Трудолюбовка в Херсонской области, на самом опасном Южном от нас направлении.

Ждем от Пескова информацию, что они выводят свои войска из Херсонской области, как встречный нам шаг к миру. Скоро вернем Херсон, а там уже и вся оккупация юга рассыплется.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинцы тем временем просят ВСУ не брать в плен рашисскую сволочь:

"Не берите их в плен, даже когда они сдадутся. Вспомните невинно замученных детей, изнасилованных девушек, убитых со связанными руками мужчин. Они не жалели невинных людей, они не достойны есть наш хлеб, дышать с нами одним воздухом, этого сатану нужно стереть с лица земли. Эта сволочь никогда не очнется, потом будут хохотать над тем, как разоряли нашу Родину, а их взяли в плен, кормили, одевали и отпустили. Эту мразь нужно стереть с лица земли, чтобы не плодилась!",- пишут в комментариях.

Напомним, ранее любимец украинцев Алексей Арестович намекнул на скорую победу над россией.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Светлаков опустил российский менталитет.

Также "Знай.uа" писал, что как Украина изображалась в культовой российской ленте"Брат".