В социальной сети напомнили о зверствах оккупантов в Киевской области. Фотографии и видео с кровавыми последствиями уже облетели весь мир.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «ТСН»

К большому сожалению, российские оккупанты получают приказы от вышестоящих людей-террористов. Их действия не могут быть безнаказанными, весь мир увидел геноцид украинского мирного населения.

«Ірина стала символом Бучі, її вбивство має бути почутим": історія жінки, фото якої впізнає увесь світ Вбиту росіянами Ірину впізнали за її манікюром, фото якого облетіло увесь світ. А доньки загиблої дізналися про смерть матері по відео із соцмереж саме у день її народження.», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

После ужасных историй и кадров Европейский Союз и Запад моментально отреагировали на это. Мировые лидеры ввели новый пакет санкций против россии, а Украине будет доставляться еще больше оружия, чтобы уничтожить врага раз и навсегда.

К сожалению, путин совсем потерял голову и никак не хочет отступать от своей цели – истребление Украины. Из-за его больной идеи страдают мирные и невинные люди, дети и даже животные. В связи с этим россия будет навсегда отрезана от цивилизации.

Напомним, жена Дмитрия Комарова рассказала, что она делает ради победы Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай", Александр Пономарев показал крах россии.

Также портал "Знай" писал, что Дмитрий Кулеба в очередной раз попросил НАТО одуматься.