Любимец украинцев, глава Николаевской ОГА, Виталий Ким дал откровенное интервью Дмитрию Гордону, где ответил на ряд интересующих общественность вопросов.

Интервью вышло на YouTube-канале украинского журналиста. Так как времени не сильно много, они не стали записывать двухчасовой разговор, как это любит делать Дмитрий Гордон. Ограничились 20 минутами личного общения, но столько полезной информации рассказали украинцам.

Виталий Ким считает, что Владимир Путин со своей четой и российскими войсками дальше продолжит проверять Запад, насколько они могут зайти. Проверять он это будет на деле, и надеяться, что Европа все простит.

Виталий Ким, фото: скриншот из видео
Виталий Ким, фото: скриншот из видео

"Он будет продолжать драться, чтобы понять границу, через которую ему переступать не стоит" - говорит Виталий Ким.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Далее последовал вопрос о том, что Владимир Путин покажет русским на 9 мая. В сети ходили предположения, что к тому моменту диктатор хочет завершить войну, и провести парад в центре Москвы.

Для них это сакральная дата, ведь хвастаться они могут только прошлыми достижениями. Дмитрий Гордон предположил, что Владимир Путин к тому моменту должен показать что-то россиянам. Какие-то свои достижения.

"Вот Северная Корея смонтировала ролик по какому-то ЧМ по футболу, и вся Северная Корея уверена в этом. Путин по-любому что-то покажет своей аудитории. Он прекрасно это понимает, он же не дурак, он понимает, что он покажет у себя, и на какую аудиторию это рассчитано" - ответил глава Николаевской ОГА.

Виталий Ким, фото: социальные сети
Виталий Ким, фото: социальные сети

Далее было отмечено, сможет ли российский диктатор взять какие-то территории украинские, и ждать ли быстрого завершения войны.

Виталий Ким отмечает, что это довольно сложный вопрос, и зависит это от многих факторов. Не устанут ли наши люди морально, будет ли возможность у ВСУ бороться, и будут ли помогать Украине мировые лидеры.

"Я не вижу быстрого пути решения проблемы, чтобы она закончилась в ближайшей перспективы, кроме как смены власти в России. Мы уже победили, тут вариантов нет. Даже если мы все тут ляжем, мы все равно победим" - подытожил Виталий Ким.

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, будет ли очередное нападение россии на Киев и Киевскую область

Ранее сообщалось, как правильно ухаживать за рассадой перцев: полезные советы дачникам, чтобы получить урожай на зависть всем

Также, любимец украинцев Виталий Ким рассказал о классовой ненависти и желании россиян захватывать чужие земли