Российские оккупанты активно мародерствуют в Украине, вынося из домов все начиная от одежды и заканчивая техникой. Так, участники батальона "Крым" в Киевской области ликвидировали захватчиков, которые ограбили дом и вернули хозяину его имущество. Об этом в telegram рассказывает 72 ОМБр им. Черных Запорожцев.

Российские оккупанты, которые вторглись в Украину, показали, что они умеют лишь воевать с мирным населением и мародерствовать. Они "обносят" дома и квартиры, а награбленное забирают в россию, где уже начали появляться объявления о продаже краденых вещей.

ВСУ возвращает украденный оккупантами ноутбук. Фото: скрин youtube
ВСУ возвращает украденный оккупантами ноутбук. Фото: скрин youtube

Одну из таких групп оккупантов-мародеров обнаружили участники батальона "Крым" в Киевской области. После встречи с защитниками Украины награбленное захватчикам уже не понадобилось. Бойцы ВСУ обнаружили при них украденный ноутбук и благодаря соцсетям нашли его владельца и вернули его.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"И такое мы еще долго будем созерцать. Участники батальона "Крым" в Киевской области минуснули оккупантов-мародеров. Награбленное забрали с собой, благодаря соцсетям им удалось найти владельца похищенного ноутбука. Ему его вернули. Батальон "Крым" в действии! Победа за нами!", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Рамзан Кадыров сменил баскетбол на футбол, но и там опозорился: путин не одобрит.

Также мы писали, в Бухаресте автомобиль врезался в российское посольство: водителя не удалось спасти.

Напомним, земляк путина грозит выслать на родину из Китая партию отравленных вейпов: "Мочить фашню руснявую изнутри".