В Украину активно едут добровольцы из многих стран, чтобы помочь ВСУ противостоять российским оккупантам. Так, заместитель министра обороны Украины Анна Маляр в facebook показала пополнение в рядах украинских защитников.

Вместе с ВСУ на защите украинской земли стоят добровольцы из других стран, которые не могли спокойно наблюдать за теми преступлениями, что творят российские оккупанты. Так, в Украину прибыла подмога. Анна Маляр показала Сандру, которая приехала из северной европейской страны, чтобы помочь украинским защитникам.

Боец ВСУ. Фото: скрин youtube
Боец ВСУ. Фото: скрин youtube

Сандра была поражена кадрами с первых дней российского вторжения, поэтому приняла решение ехать и защищать украинский народ от "российского варварства".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Знакомьтесь, Сандра приехала защищать Украину из северной европейской страны. Сразу скажу, что публичность – это ее сознательный выбор. Она уже выполняет боевые задания – больше сказать не можем. Сандра была поражена кадрами первых дней полномасштабного наступления России на Украину и сразу приняла решение ехать и защищать демократию и ценности от российского варварства", - написала Анна Маляр.

Ранее информационный портал Знай писал, ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщине: оккупанты терпят поражение в жестоких боях.

Также мы писали, в Бухаресте автомобиль врезался в российское посольство: водителя не удалось спасти.

Напомним, земляк путина грозит выслать на родину из Китая партию отравленных вейпов: "Мочить фашню руснявую изнутри".