На Днепровщине изготавливают чипсы со странной цветовой гаммой на упаковке, война обострила ощущение всех к восприятию врага на самом высоком уровне, теперь пользователи удивляются, как такое может быть.

В супермаркете обратили внимание на упаковку картофельных чипсов "Hroom", они напечатаны с использованием триколора и на русском языке. Фото опубликовали на телеграм-канале "Черный список".

В комментариях спрашивают, нормально ли живется производителям, поставщикам и реализаторам.

"Производители, поставщики, реализаторы – вы там как, нормально себя чувствуете?",- спрашивают пользователи.

Коробка из под чипсов. Фото: Telegram
Коробка из под чипсов. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Интересно, что изготавливают такие картофельные пластинки в Днепре и Павлограде, Днепропетровской области. Производитель продукции "ООО Снэк продакшн".

Коробка из под чипсов. Фото: Telegram
Коробка из под чипсов. Фото: Telegram

Известно, что из-за вторжения и полномасштабной войны в Украине, многие компании отказываются от символики, которую хоть как-то можно привязать к оккупантам. Поэтому вид на украинской продукции триколора смутил чувствительных ко всему рашиського украинцев.

Стоило бы проверить, почему на упаковке и вне войны выпускается подобная продукция.

Напомним, ранее зазомбированные рашисти так уверенно лгут сами себе, что похоже на массовую болезнь, признали, что символика на танках и технике - запрещена в рф.

Как сообщал портал "Знай.uа", батальон "Крым" вернул украинцам награбленное, уничтожив оккупанта под Киевом.

Также "Знай.uа" писал, что Алексей Арестович ответил, почему украинцам нельзя было говорить о войне заранее.