Российские оккупанты не оставляют попыток захватить город-мученик Мариуполь. В городе точатся жесткие уличные бои между захватчиками и украинскими защитниками. Так, полк "Азов" в telegram показал, как украинские бойцы уничтожают врагов.

Бойцы полка "Азов" продолжают защищать украинскую землю от российских оккупантов. В частности сейчас жесткие бои проходят в городе-мученике Мариуполе. Захватчики продолжают попытки вытеснить украинских бойцов и захватить город, но получается не очень.

Боец ВСУ. Фото: скрин youtube
Боец ВСУ. Фото: скрин youtube

Так, бойцы "Азова" показали результаты своей работы - уничтожение вражеской пехоты, а также удар "хирургической" точности по БМП захватчиков.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

""Азов" бьет точно в цель. Цель "Азова" – уничтожение российских оккупационных войск. Бойцами полка в Мариуполе уничтожена вражеская БМП с экипажем. российская пехота также навевалась и прилегла пожизненно отдохнуть на одной из улиц украинского города", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай писал, ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщине: оккупанты терпят поражение в жестоких боях.

Также наш портал информировал, что Служба безопасности Украины познакомила украинцев с воином, который ежедневно отправляет оккупантов на концерт Кобзона: "Работаем".

Кроме того, наш портал сообщал, земляк путина грозит выслать на родину из Китая партию отравленных вейпов: "Мочить фашню руснявую изнутри".