Советник президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк рассказал, как россия ведет себя во время переговоров с Украиной.

Об этом он рассказал в эфире "Настоящее время".

По словам Михаила Подоляка на переговорах с россией сторона врага часто использует свои пропагандистские высказывания. При этом они пытаются убедить, что все ими совершенные военные преступления, не их рук дело.

Михаил Подоляк. Фото: YouTube
Михаил Подоляк. Фото: YouTube

Это касается и зверств российской армии в Буче, и расстрела мирных граждан в Краматорске. Чтобы россия не сделала, все равно пытается обвинить в этом Украину.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Они на полном серьезе смотрят вам в глаза и говорят: "Нацисты! Стреляют по мирным жителям! Им говоришь про Бучу, а они поднимают глаза и говорят:"Буча - постановка актеров!» Спорить с этим невозможно!", — говорит он.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение в Украину, и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. На всей территории Украины указом президента Владимира Зеленского было введено военное положение.

Украина дает мощный отпор врагу, и с начала войны было ликвидировано уже более 19 тысяч российских оккупантов.

Напомним, СБУ познакомила украинцев с воином, который ежедневно отправляет оккупантов на концерт Кобзона: "Работаем"

Ранее Знай писал, Украина получила от Британии оружие, которое перевернет ход войны: русским лучше бежать с кораблей

Также Знай сообщал, дипломат ЕС Жозеп Боррель отреагировал на события в Краматорске: россия ответственна за еще десятки смертей