Война россии против Украины продолжается, враг стреляет дорогим оружием по мирным городам и селам Украины, однако порой случаются казусы, если бы все ракеты попадали в такие "важные цели".

Российская высокоточная авиационная ракета Х-29 класса "воздух-земля", предназначенная для поражения железобетонных сооружений, мостов, посадочных полос и кораблей водоизмещением до 10 000 тонн и подводных лодок в надводном положении уничтожила экотуалет на огороде близ Гуляйполя на Запорожье. Об этом сообщают в прессслужбе Оперативного командования "Север".

На фото видны следы разрушения, и остатки ракеты, и изничтоженного объекта, который разлетелся вдребезги.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ракета Х-29 класса "воздух-земля" находится на вооружении "второй армии мира" еще с советских времен. Такие ракеты рашисты уже использовали во время войны в Сирии. Ракету сбрасывают с самолета, а пилот должен видеть свою цель. Это гарантирует корректную селекцию цели, с другой — самолет-носитель вынужден входить в зону действия ПВО противника. У ракеты есть модификации, с лазерной установкой наведения и с телевизионной головкой самонаведения.

Напомним, ранее в Чернобыльской зоне нашли сухпай оккупантов с огромным радиационным фоном, в 50 раз выше нормы.

Как сообщал портал "Знай.иа", кадыровцы в очередном ролике из Мариуполя выдали бездомного за украинского разведчика.

Также "Знай.иа" писал, что Лия Ахеджакова повесила на своей" стене " крепкий кухонный шкафчик из Бородянки.