Россияне готовятся к партизанской войне на своей территории, усиливая надзор за железнодорожным сообщением после "рельсовой войны" в Белоруссии.

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что русские начали готовиться к ведению партизанской войны на своих просторах. Минтранс рф обязал "Российские железные дороги" обеспечить взаимодействие с ФСБ и МВД.

В телеграмме к руководству компании говорится об обеспечении взаимодействия МВД и ФСБ с помощью железной дороги.

"Повышенные меры безопасности связаны с" угрозой вмешательства в работу объектов транспортной инфраструктуры, находящихся на границах Ростовской области и Краснодарского края", - подчеркнули в разведведомстве.

Меры контрдиверсий на российской железной дороге уже вводили в начале войны, и постоянно усиливают, после провала блиц-лед.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Предполагают, что усиление готовности связано с действиями белорусских "рельсовых партизан", которые целенаправленно выводят из строя железнодорожное сообщение с Украиной. Таким образом доставка оружия становится невозможной.

Также подчеркивают, что взрывы на нефтебазе и на складе боеприпасов в Белгороде заставляют быть оккупантам на по готовы.

Напомним, ранее главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный удивил "космическим" оружием против Крыльев России.

Как сообщал портал "Знай.uа", отряд кадыровцев в тикток снимают ролики для "дона" даже находясь при смерти.

Также "Знай.uа" писал, что экспертиза сбитых украинскими системами ПВО ракет рашистів доказала, что значительная часть составляющих этих ракет производится в США и Германии.