В Ивано-Франковской области заметили скандального и одиозного политика Евгения Червоненко, который учинил скандал на автозаправке в Яремче.

Об этом сообщил блогер и активист Сергей Стерненко.

"Известный пророссийский коллаборант Евгений Червоненко вчера был замечен на одной АЗС в Яремче, Ивано-Франковская область. Он громко кричал на работников заправки, потому что был возмущен, что ему могут заправить его ауди только по литражу, а не до полного бака. Говорил, что у него документы от ВСУ, а потому ему надо только полный бак. Ожидаемо он пригорел, когда ему от меня передали привет", – написал Сергей Стерненко.

Также, задается вопросом активист, неизвестно, откуда взялись документы ВСУ у человека, которая уверяла, что российская армия самая лучшая.

"Меня интересует 2 вопроса: почему Червоненко, который воспел русскую армию и говорил, что будет бить каждого, кто попытается снять с его авто российский флаг, до сих пор на свободе? Каким боком это пророссийское чучело к ВСУ и какие такие боевые задачи он выполнял в Ивано-Франковской области?", – не понимает Сергей Стерненко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Раньше Знай.UA сообщал, что одиозный политик, бывший глава Министерства транспорта и связи Украины Евгений Червоненко ко Дню Победы выступил с песнями в эфире телевизионной программы "Голос народа" на телеканале 112 Украина. На одежде Червоненко заметили орденскую планку с наградами, которые никак не смог бы получить относительно молодой политик.