Глава Николаевской ОВА Виталий Ким записал новое видеообращение, в котором объяснил, как враги добывают информацию, провоцируя украинцев на дискуссию.

Это осуществляется путем вброса в николаевские паблики различных провокативных вопросов, после чего враг идет в комментарии и снимает нужную ему информацию.

Смотрите, разгоняют координаты наших зданий: там военные, там легионы, там французские… миллионы войск, куча точек. Как это работает: вбросили, а потом смотрят, как люди в сети обсуждают. «Та нет там никого, это бред», «Да я ж в магазин Магеллан хожу, какие там военные…» Ну и снимают так информацию, и записывают. Это первое», - рассказал Ким о технологии добывания врагом необходимых ему данных.

«Второе – это то, что прошло уже много дней, 45. Это критическая точка, когда люди устают от всякой информации и начинают читать чужие паблики, то есть мы читаем орковские, орки читают наши… Этим военные пользуются: они нам присылают, чтобы мы были заняты. Те, благо дело, глубже понимают, что они тут м*даки и захватчики, ну а мы начинаем немного паниковать», - констатировал Ким.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Он также добавил, что в городе планируется проведение неких работ, которые не стоит обсуждать в сети.

Виталий Ким. Фото: скрин youtube
Виталий Ким. Фото: скрин youtube

«Берегите спокойствие, ничего не происходит! Не надо ничего обсуждать – мы двигаемся по плану», - успокоим земляков Ким.

Напомним, что украинские воины уничтожили российский склад боеприпасов на Луганщине

Ранее сообщалось, что рашисты выпустили высокоточную авиаракету Х - 29 по украинской "биолаборатории"

Кроме того, россияне обстреляли предприятие Катара: Виталий Ким сообщил детали.