С первых дней полномасштабной войны Мариуполь оказался одной из самых горячих точек Украины. Украинские военные отважно и ценой собственной жизни защищают город, и не дают врагу оккупировать его.

Во вторник, 12 апреля из Мариуполя дошла хорошая весть. Там подразделение 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирал Белинского в результате четко спланированной спецоперации смог выйти из окружения врага и соединиться с полком "Азов". Об этом рассказал один из офицеров бригады в комментарии "Преступности.НЕТ".

Морские пехотинцы объединились с полком "Азов" ,
Морские пехотинцы объединились с полком "Азов" ,

Несмотря на большую сложность, военным все-таки удалось успешно провести спецоперацию и соединиться с полком "Азов", чтобы и в дальнейшем защищать Мариуполь.

"Я не могу рассказать вам детали, но могу сказать, что сейчас мы соединились с полком "Азов". Выйти удалось нескольким сотням морских пехотинцев, в том числе и раненым", - рассказал офицер бригады.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Морские пехотинцы объединились с полком "Азов" ,
Морские пехотинцы объединились с полком "Азов" ,

Стоит напомнить, что ранее бойцы 36-й бригады морской пехоты рассказали, что они находились в окружении и ни одного подвоза боеприпасов и продовольствия не происходит. Сейчас Мариуполь героически обороняют полк "Азов", морская пехота, "Корд", Силы специальных операций, пограничники, СБУ, Нацгвардия и другие подразделения.

Напомним, воин-музыкант из Карпат рассказал о настроениях в ВСУ, и что изменилось с 2014 года: "Все понимают, ради чего они это делают"

Ранее Знай писал, оккупанты призывают украинцев ехать на Дальний Восток, как это делали нацисты в 40-х: обещают деньги и жилье

Также Знай сообщал, ВСУ продолжают гнать оккупантов обратно в Россию: освобождены более 15 населенных пунктов на Херсонщине