Стало известно о том, что у Министра обороны Российской Федерации обширный инфаркт, 20 генералов арестованы, а Сурков находится под домашним арестов. В политической и военной верхушке оккупантов творится настоящий беспредел.

Об этом стало известно благодаря экс-совладельцу ЮКОСа Леониду Невзлину. Он проживает на территории Израиля, а также заочно приговорен к пожизненному сроку на территории России за свою позицию.

Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Новый пост он разместил на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой является.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Несмотря на то, что он давно живет в Израиле, ему удалось сохранить связи с деловыми и политическими кругами в Москве. Ему предоставили новую информацию касаемо того, что сейчас происходит в Кремле.

Пост Невзлина, фото: скриншот
Пост Невзлина, фото: скриншот

"Шойгу выбыл из игры, возможно, он станет инвалидом, если выживет. У него случился вдруг обширный инфаркт, он в реанимации, подключен к приборам. Ходят слухи, что инфаркт мог возникнуть не по естественным причинам" - говорится в сообщении.

Российский танк, фото: Минобороны РФ
Российский танк, фото: Минобороны РФ

Кроме того, было арестовано 20 генералов Министерства обороны, и все штабные. Всему виной хищение средств, которые выделялись на подготовку войны в Украине. Начиная с 2014 года было похищено свыше 10 миллиардов долларов, которые выделял российский диктатор на блицкриг. Видимо, именно благодаря им российская армия потерпела поражение, и продолжает это делать.

Также, далее Леонид Невзлин отметил, что на Аркадия Дворковича готовится уголовное дело.

Владислав Сурков, скрнішот с видео
Владислав Сурков, скрнішот с видео

"Источники в ФСБ говорят о том, что если он не пойдёт на сделку со следствием - его переведут в СИЗО "Матросская Тишина" или Лефортово" - продолжил мужчина.

Ну, и не забыли про Суркова, которого несколько дней назад арестовали. Он отбывает его дома, и подозревается в краже денег, которые выделялись на войну.

Напомним, что россияне нашли "зраду" в побеге своих военных под Киевом от армии ВСУ

Ранее сообщалось, что Шойгу после исчезновения "воскрес" и признал провал плана по захвату Украины

Также, украинка рассказала, как зарубежные волонтеры помогают российским оккупантам