В социальной сети разместили свежую публикацию, в которой идет речь о потонувшем российском крейсере. Появились сведенья о том, что министр обороны Украины Алексей Юрьевич Резников придумал отличное применения затонувшей военной технике оккупантов.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Цаплиенко»

Уже все украинцы в курсе о том, что легендарный российский военный корабль пошел на дно. Флагман, которым россияне запугивали практически весь мир, больше не способен даже плавать.

«Міністр оборони Олексій Резніков запропонував використовувати затонулий ракетний крейсер «Москва» у якості локації для дайвингу після української перемоги», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что министр обороны Украины проявил необычную креативность с таким предложением. То, что ВСУ смогли уничтожить такую серьезную боевую единицу, очень сильно сыграло на руку Украине. А жители россии наоборот, получили максимальную деморализацию.

Во многих чатах и Telegram-каналах можно увидеть, как жители россии буквально начали плакать из-за такой серьезной потери.

По окончанию войны крейсер «Москва» будет использоваться в целях развлечений для туристов и местных жителей.

Напомним, украинцам рассказали, что делать, если им не выплатили пенсию.

Как ранее сообщал портал "Знай", Польша объявила, что ввела эмбарго на российский уголь.

Также портал "Знай" писал, что в сети объяснили, почему российские чиновники массово начали использовать свои самолеты.