Российские оккупанты опубликовали новое видео с "раздведчиком" Володей, которого якобы взяли в плен в Мариуполе. Ранее с ним снимали Тик-токи кадыровцы, но тогда в захваченном в плен "бойце ВСУ" один из местных жителей узнал бездомного.

Так, в сети появилось новое видео с Володей, которого ранее кадыровцы окрестили украинским разведчиком. Однако их фейк очень быстро разоблачили, когда узнали в "разведчике" местного бездомного. Впрочем, несмотря на это российская пропаганда не останавливается и продолжает снимать с ним видео.

Захваченный в плен "разведчик". Фото: скрин youtube
Захваченный в плен "разведчик". Фото: скрин youtube

На видео у захваченного в плен мужчины спрашивают где он служил, но он даже не может внятно ответить. При этом его заставляют раздеваться, а на фоне взрывы.

Захваченный в плен "разведчик". Фото: скрин youtube
Захваченный в плен "разведчик". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Это Володя — сдавшийся в плен российским войскам, сильно исхудавший боевик ВСУ. Его взяли на огневой позиции в жилом доме Мариуполя, на подступах к "Азовстали". Как обычно, "не стрелял", "никому не помогал"", - говорится в подписи к видео, снятым россиянами.

Ранее информационный портал Знай сообщал, в Украине появились свои 300 спартанцев: Черные Запорожцы рассказали, как 80 воинов сдержали многотысячное войско рф под Киевом.

Также наш портал информировал, что США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, поврежденное и разрушенное во время войны имущество: украинцам объяснили, как будет работать механизм компенсации.